Из двух городов навстречу друг другу выехали два автобуса. Скорость одного из них 49,6 км/ч, скорость другого на 3,7 км/ч больше. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 257,25 км?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:06
    0
    V1 = 49,6 км/ч; V2 = 49,6 + 3,7 = 53,3 км/ч

    t = 257,25 : (49,6+53,3) = 2,5 ч.