2 класс. ребята изготовили к празднику 8 гирлянд а китайских фонариков-на 3 меньше чем гирлянд. сколько всего таких украшений изготовили ребята.

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:58
    0
    8-3=5 фонариков

    8+5=13 всего
  2. 8 апреля, 18:38
    0
    1).8-3=5 (укр)

    2).8+5=13 (укр)

    ответ: 13 украшений.