702*144 = 705*206 = 237*405 = 490*360 = 320*583 = 802*103 = 194*308 = 670*280 =

напишите в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:18
    0
    1) 702*144=101088

    2) 705*206 = 145230

    3) 237*405 = 95985

    4) 490*360=176400

    5) 320*360=115200

    6) 802*103=82606

    7) 194*308=59752

    8) 670*280=187600