Расстояние от поселка до города велосипедист проехал со скоростью 12 км/ч за 5. Сколько времени он затратить на обратный путь, если он будет ехать со скоростью 10 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:11
    0
    12*5=60 (км) Расстояние от города

    60/10=6 (ч) Время за которое доедет