Зпишите в виде обыкновенной дроби и, если возможно сократи 0,2 0,4 0,5 0,7 0,06 0,08 0,09 0,25 0,36 0.55 0.75 0.84 0.125 0.375 0.875 помогите прошу умаляю

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:19
    0
    2/10=1/5

    4/10=2/5

    5/10=1/2

    7/10

    6/100=3/50

    8/100=4/50

    9/100

    25/100=1/4

    36/100=18/50

    55/100=11/20

    75/100=15/20=3/4

    84/100=42/50

    125/1000=1/8

    375/1000=75/200=15/40=3/8

    875/1000=35/40=7/8