Света и Оля набирают текст. Оля набирает текст за 12 минут, а Света за 6 минут. Сколько времени они будут набирать текст вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:32
    0
    1) 1/6+1/12=3/12=1/4 совместная производительность

    2) 1:1/4=4 (мин) время набора текста при совместной работе