Запишите в виде обыкнавеной дробдроби если можно сакротите 0,2 0,4 0,5 0,7 0,06 0,08 0,09 0,25 0,36 0.55 0.75 0.84 0.125 0.375 0.875

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:05
    0
    0,5=5/10=1/2

    0,2=2/10=1/5

    0,8=8/10=4/5

    0.75=75/100=3/4

    0,25=25/100=1/4

    0,05=5/100=1/20

    0,4=4/10=2/5

    0,0375=375/1000=3/8

    0,008=8/1000=1/125!