Радиус основания цилиндра 2 м. площадь осевого сечения 20 м2. найдите высоту цилиндра

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:39
    0
    R=2, d=2r=4. S=d*h. 20=4*h. h=20^4=5. h=5