Из одного города в противоположных направления одновременно выехали два автомобиля скорость одного из них было симс четыре километра в час на 8 км час больше чем скорость другого какое расстояние будет между ними через семь часов после начало движения

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:56
    0
    1) 74-8=66 км/ч скорость второго автомобиля

    2) 66+74=140 км/ч скорость их удаления

    3) 144*7 = (посчитаешь сам) расстояние между ними через 7 часов