Из одного города в противоположных направления их одновременно отправились два автомобиля скорость одного автомобиля равна 72,5 км/ч, что на 8,7 км/ч больше Чем скорость второго какое расстояние будет между ними через 7,6 ч После начало движения

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:03
    0
    72,5 - 8,7 = 63,8 км в час - скорость второго

    72,5 + 63,8 = 136,3 км в час - скорость обоих вместе

    136,3 * 7,6 = 1035,88 км - расстояние между ними