В понедельник было показано 2 дюймов (ма) во вторник 4/12 от этого количества сколько было показано во второй день

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:51
    0
    4/12*2=4/5=2/3 дюйма

    Чтобы найти часть от числа, надо часть умножить на число