Решить 571+14*5-35

64:8+16*5-18

72*5 + (29+41) : 5

85:5 + (30+9) * 5

(32-14) * 2 + (125-100) : 5

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:55
    0
    571+14*5-35=606

    64:8+16*5-18=-8

    72*5+70:5=374

    85:5+39*5=212

    18*2+25:5=41
  2. 25 июня, 17:55
    0
    571+14*5-35=606

    64:8+16*5-18=70

    72*5 + (29+41) : 5=374

    85:5 + (30+9) * 5 = 212

    (32-14) * 2 + (125-100) : 5 = 41