100 х - 10 у, если х=5,07, у=0,08

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:51
    0
    100*5,07-10*0,08=507-0,8=506,2
  2. 25 июня, 18:02
    0
    100 х - 10y = 10• (10x - y)

    X = 5,07; y = 0,08

    10• (10•5,07 - 0,08) = 10• (50,7 - 0,08) = 10•50,62 = 506,2

    Ответ 506,2