X+7=14, 12-x=8, x-17=34 как правельно решить

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:04
    0
    Х+7=14

    х=14-7

    х=7

    12-х=8

    -х=8-12

    -х=-4

    х=4

    х-17=34

    х=34+17

    х=51
  2. 13 октября, 06:14
    0
    1) х+7=14 2) 12-х=8

    Х=14-7 х=12-8

    Х = 7 х=4

    3) х-17=34

    Х = 34+17

    Х = 51