Найти число, 20% которого равны 49% от 2 две седьмых

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:40
    0
    2 2/7 = 16/7

    49% от 16/7 = 1.12

    20% = 1/5

    1.12 x 5 = 5.6

    Ответ: 5,6