Батон и буханка тяжелее, чем два батона на 50 г. Что тяжелее, батон или буханка, и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:41
    0
    Если рандомно взять число 250 г за батон и буханку, то из условия задачи следует, что два батона имеют 200 г

    200/2=100 г - 1 батон

    250-100=150 г-буханка

    100-150 = 50 г

    Буханка тяжелее на 50 г
  2. 9 июня, 04:23
    0
    Батон и буханка тяжелее двух батонов на 50 грамм.