Наиболее удобный способ 7*2*2*5*5*3*2*5

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:26
    0
    7*2*2*5*5*3*2*5 (7*3) (5*2) (2*5) (2*5) = 21 * 10 * 10 * 10 = 21000
  2. 8 июля, 22:24
    0
    (2•5) (2•5) (2•5) (7•3) = 10•10•10•21=1000•21=21000