Из теплицы мама принесла 25 помидоров. Утром сьели 5 штук. Вечером ещё несколько. После этого осталось 13 помидоров. Сколько помидоров сьели вечером?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:33
    0
    (25-5) - 13 = 17

    ответ: 17 помидоров сели вечером
  2. 25 апреля, 12:12
    0
    1) 25-5=20 (пом.)

    2) 20-13=17 (пом.)

    Ответ: 17 помидор съели