Произведение чисел 24 и 30 уменьшить на 180

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:39
    0
    24*30=720

    720-180=540
  2. 13 августа, 03:55
    0
    24*30-180=540

    24*30=720

    720-180=540