Составте выражения и найди их значения. У меньши числа в 5 раз; 30; 40; 20; ... Увеличь числа в 4 раза: 5; 7; 9; ...

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:49
    0
    Уменьшить числа в 5 раз:

    30:5=6

    40:5=8

    20:5=4

    Увеличить числа в 4 раза:

    5*4=20

    7*4=28

    9*4=36