Прочитай выражения d-25, b + (70-15), (a-17) + 32 Найди значения буквенных выражений при b=13, d=49, a=31

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:33
    0
    1) 49-25=24

    2) 13 + (70-15) = 68

    2) (31-17) + 32=46