От одной коровы надоили 9 молока, а от второй на 1 л меньше сколько литров молока надо или от второй коровы

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:02
    0
    1] 6+3=9 (л) - вторая корова

    2] 9+6=15 (л) - всего с двух коров

    Ответ: 15 литров надоено с двух коров
  2. 31 августа, 14:36
    0
    9-1=8 литров от второй коровы