Пощядь поля 500 га. Горохом 65%. Какую площядь поля засеяли горохом?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:13
    0
    500:100*65=325 га

    или

    500*0,65 = 325 га
  2. 26 мая, 12:59
    0
    500*65%:100%=325 га - горохом