Площадь поля 500 га. Горохом засеяли 45% поля. Какую площадь поля засеяли горохом

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:07
    0
    Площадь, засеянная горохом 500*0.45=225 (га)
  2. 31 октября, 20:36
    0
    500*45=22500 22500:100=225. ответ 225 га