Площадь поля 500 га. Горохом засеяли 9/20 поля. Какую площадь поля засеяли горохом?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:47
    0
    500/20*9=225 га засеяли горохом
  2. 20 сентября, 02:53
    0
    500:20=25 (это 1/20)

    25*9=225

    Ответ: 225 засеяли горохом