Площадь 500 га. горохом засеяли 45℅ поля. какую площадь поля засеяли горохом?

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:11
    0
    500=100%

    х=45%

    500*45/100=225 га
  2. 24 декабря, 22:00
    0
    500*100%=50000/45=1111,1