X-2/5=3/7-8/35. S. O. S

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:09
    0
    X-2/5=3/7-8/35 ⇒=3/7-8/35+2/5 = (15-8+14) / 35=21/35=0,6

    Ответ: 0,6
  2. 20 сентября, 00:54
    0
    X-2/5=3/7-8/35

    x-2/5=15/35-8/35

    x-2/5=7/35

    x=7/35+2/5

    x=7/35+14/35

    x=21/35

    Ответ: x=21/35