Какое из указанных чисел является корнем уравнения х + (-34) = 2 х + (-6)

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:37
    0
    X-34=2x-6

    -34+6=2x-x

    X=-28
  2. 9 августа, 14:38
    0
    X-34=2x-6

    2x-x=-34+6

    x=-28