В корзине было несколько грибов после того как ней неё положили еще 27 грибов и стало 75 Сколько грибов было в корзине

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:38
    0
    Пусть х - было грибов в корзине

    х+27=75

    х=75-27

    х = 48

    Ответ: Было 48 грибов.
  2. 26 июля, 02:14
    0
    75-27=48 грибов было в корзине