Ширина 0,6 длины а длина 3 метра найти периметр и площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:08
    0
    1) 0,6*3=1,8 (м) ширина

    2) 2 * (1,8+3) = 2*4,8=9,6 (м) периметр

    3) 1,8*3=5,4 (м2) площадь
  2. 16 ноября, 22:49
    0
    Если это для прямоугольника

    ширина=0,6*3=1,8 м

    периметр=2 * (1,8+3) = 2*4,8=9,6 м

    площадь=1,8*3=5,4 м²