Найдите значения выражения

23 146 * 33 - 12 146 * 33 - 3 174 * 72

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:22
    0
    1) 23146*33=763818.

    2) 12146*33=400828.

    3) 3174*72=228528.

    4) 763818-400828=362990.

    5) 362990-228528=134462.
  2. 19 октября, 22:19
    0
    1) 23146*33=763818.

    2) 12146*33=400828.

    3) 3174*72=228528.

    4) 763818-400828=362990.

    5) 362990-228528=134462.