Прочитайте выражения, используя термины "сумма", " разность ","произведение","частное "‚ и найдите их значения а) (174+29) * (18+83) и 174+29*18+83. б) 840:8+97 и 840: (8+97).

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:24
    0
    А) (174+29) * (18+83) = 20503.

    174+29*18+83=722

    б) 840:8+97=202

    840: (8+97) = 8,11.