Решите уравнение. а) 9 а = 3 б) 5,1+x = 8

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:35
    +1
    9 а=3

    а=3/9

    а=0.3

    5.1+х=8

    х=8-5,1

    х=2,9