Решите пример по действиям 455:7 + (26*2-7) : 3

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:02
    0
    1) 455:7=65

    2) 26*2=52

    3) 52-7=45

    4) 45:3=15

    5) 65+15=80
  2. 5 октября, 14:01
    0
    455:7 + (26*2-7) : 3=80

    1) 455:7=65

    2) 26*2=52

    3) 52-7=45

    4) 45:3=15

    5) 65+15=80