Упрастить выражение.

-2x+3x-5x

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 07:03
    0
    -2 х+3 х-5 х=-6 х

    Ответ - 6 х
  2. 3 сентября, 07:34
    0
    -2x+3x-5x = (-2x-5x) + 3x=-7x+3x=-4x