Сравните дроби и результат сравнения запишите с помощью знаков = и не =

а) три пятых и шестнадцать десятых

г) одна вторая и пятьдесят сотых

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:48
    0
    3/5 < 16/10

    1/2 = 50/100
  2. 28 марта, 09:40
    0
    3/5 не равны 16/10

    1/2=50/100