Решите:

(3,8-5 х) - 3 (2,4-х)

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:41
    0
    (3.8-5x) - 3 (2.4-x) = 3.8-5x-7.2+3x = - 3.4-2x