Для частных (683 и 4) (312 и 7) 399 и 4 1) покажи первое промежуточное делимое 2) деление с остатком в столбик

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:28
    0
    Первое промежуточное делимое это то, что мы делим в столбик первое, т. е. при делении 312 на 7, первое делимое 31 на 7 ...

    683 и 4 - 6, 683:4=170 (ост3)

    312 и 7 - 31, 312:7=44 (ост4)

    399 и 4 - 39, 399:4=99 (ост3)
  2. 4 сентября, 17:24
    0
    Я проверил там правильно у него!