Как решить пример: - (8•2) + (3•10) : 2+599=?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:59
    0
    -16+15+599=-1+599=598
  2. 29 января, 13:08
    0
    1) 8•2=16

    2) 3•10=30

    3) 30:2=15

    4) 16+15=31

    5) 599+31=630