Найти периметр участка, занятого картофелем капуста ширина 5 м, длина 5 м, огурцы 3 м и 2 м

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:26
    0
    1) (5+5) * 2=10*2=20 (м) - картофель

    2) (3+2) * 2=5*2=10 (м) - огурцы

    3) 10+20=30 (м) - общий периметр