5,7- (1 1/2-х) =1 3/5

Решите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:23
    0
    1 и1/2-х=5,7-1 и3/5

    1 и1/2-х=4,1

    х=1 и1/2-4,1

    х=1,5-4,1

    х=-2,6