Какую часть минуты составляет 1 с, 23 с, 77 с.

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:34
    0
    1c = 1/60 ч

    23 с = 23/60 ч

    77 с = 77/60 ч = 1 17/60 ч
  2. 2 декабря, 02:22
    0
    1/60

    23/60

    1,283 вроде так