Не выполняя действий, определи способы, которыми можно найти значения данных выражений (49+44) - 39 (39+45) - 67 (58+23) - 38. Найди значение выражений всеми возможными способами.

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:03
    0
    49-39+44=10+44=54

    58-38+23=20+23=43