Помогите решить.

Задание: выполни и проверь деление с остатком.

47:2

5:9

2:6

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:16
    0
    47:2=23 (ост1). 23*2+1=47

    9:5=1 (ост4). 5*1+4=9

    6:2=3. 3*2=6