Первый день 60 книг во второй день на 27 книг меньше а в трети день на 12 книг больше чем во второй надо с выраженииями

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:08
    0
    1) 60-27=33 (к.) за второй день

    2) 33+12=45 (к.) за третий день

    Ответ: 33 книги за второй, 45 книг за третий день.