3/4 отрезка прямой составляют 15 смчему равен весь отрезок

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:55
    0
    15: 3/4=60/3=20 см весь отрезок
  2. 30 декабря, 08:16
    0
    15 = 3/4 прямой

    Тогда вся прямая 15 / 3 * 4 = 20