Периметр прямоугольника 1,6 м, а ширина 0,24 м. Вычислите периметр квадрата со стороной равной длине этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:13
    0
    1,6/2=0,8 см сумма ширины и длинны

    0,8-0,24=0,56 см длинна прямоугольника

    0,56*4 = 2,24 см периметр квадрата