Х - 23=57 решать уравнение сложение.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:32
    0
    X-23=57

    X=57+23

    X=80

    Ответ: 80
  2. 29 июня, 10:45
    0
    Х неизвестное уменьшаемого. Чтоб найти неизвестное уменьшаемое, нужно к значению разности прибавить вычитаемое

    Х=57+23

    Х=80

    Ответ: 80