Вычеслите значение выражение наиболее удобным способом 3) 2 11/15 * 1/19 - 1/19 * 3/10 - 1/6 * 1/1

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:52
    0
    (1/19• (2 11/15-3/10)) - 1/6•1/1 = (1/19•2 13/30) - 1/6=73/570-1/6=-11/285