Выполнить вычитание - 8 - (-1/7) - 5/12 - (-4)

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:44
    0
    = - 8 + 1/7 - 5/12 + 4 = - 4 23/84

    5/12 - 1/7 = 23/84
  2. 26 февраля, 01:56
    0
    -8 - (-1/7) - 5/12 - (-4) =

    -8+1/7-5/12+4=

    -7 6/75/12+4=

    -8 23/84+4=

    -4 23/84